MünchenNis
MünchenNis

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MünchenNis Weiter
MünchenNis
Oktober 2019
 KW 41  KW 42  KW 43 KW 44
EUR 

100

50

0
DI
1
MI
2
DO
3
FR
4
SA
5
SO
6
MO
7
DI
8
MI
9
DO
10
FR
11
SA
12
SO
13
MO
14
DI
15
MI
16
DO
17
FR
18
SA
19
SO
20
MO
21
Do., 24-10-2019
Fr., 25-10-2019
Sa., 26-10-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Fr, 25-10-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
18 h 30 min
1
Sa, 26-10-2019 | 14:00
Nis, Bushst./Busbahnhof
Fahrt ist leider ausgebucht
Fr, 25-10-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
18 h 30 min
1
Sa, 26-10-2019 | 14:00
Nis, Bushst./Busbahnhof
EUR 53.00
Fr, 25-10-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
19 h 30 min
2
Sa, 26-10-2019 | 15:00
Nis, Anschl. Nis L, Busbahnhof
Fahrt ist leider ausgebucht
Fr, 25-10-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
19 h 30 min
2
Sa, 26-10-2019 | 15:00
Nis, Anschl. Nis L, Busbahnhof
EUR 63.00
Fr, 25-10-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
20 h
2
Sa, 26-10-2019 | 15:30
Nis, Anschl. Nis VH, Busbahnhof
Fahrt ist leider ausgebucht
Fr, 25-10-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
20 h
2
Sa, 26-10-2019 | 15:30
Nis, Anschl. Nis VH, Busbahnhof
EUR 63.00
Fr, 25-10-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
20 h 30 min
2
Sa, 26-10-2019 | 16:00
Nis, Anschl. Nis V, Busbahnhof
Fahrt ist leider ausgebucht
Fr, 25-10-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
20 h 30 min
2
Sa, 26-10-2019 | 16:00
Nis, Anschl. Nis V, Busbahnhof
EUR 63.00
Fr, 25-10-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
21 h 30 min
2
Sa, 26-10-2019 | 17:00
Nis, Anschl. Nis B, Busbahnhof
Fahrt ist leider ausgebucht
Fr, 25-10-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
21 h 30 min
2
Sa, 26-10-2019 | 17:00
Nis, Anschl. Nis B, Busbahnhof
EUR 63.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
25-10-2019 (19:30) 18 h 30 min
26-10-2019 (14:00) 1

München, ZOB HackerbrueckeNis, Bushst./Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Fahrt ist leider ausgebucht
 
25-10-2019 (19:30) 18 h 30 min
26-10-2019 (14:00) 1 EUR 53.00

München, ZOB HackerbrueckeNis, Bushst./Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
25-10-2019 (19:30) 19 h 30 min
26-10-2019 (15:00) 2

München, ZOB HackerbrueckeNis, Anschl. Nis L, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Fahrt ist leider ausgebucht
 
25-10-2019 (19:30) 19 h 30 min
26-10-2019 (15:00) 2 EUR 63.00

München, ZOB HackerbrueckeNis, Anschl. Nis L, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
25-10-2019 (19:30) 20 h
26-10-2019 (15:30) 2

München, ZOB HackerbrueckeNis, Anschl. Nis VH, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Fahrt ist leider ausgebucht
 
25-10-2019 (19:30) 20 h
26-10-2019 (15:30) 2 EUR 63.00

München, ZOB HackerbrueckeNis, Anschl. Nis VH, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
25-10-2019 (19:30) 20 h 30 min
26-10-2019 (16:00) 2

München, ZOB HackerbrueckeNis, Anschl. Nis V, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Fahrt ist leider ausgebucht
 
25-10-2019 (19:30) 20 h 30 min
26-10-2019 (16:00) 2 EUR 63.00

München, ZOB HackerbrueckeNis, Anschl. Nis V, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
25-10-2019 (19:30) 21 h 30 min
26-10-2019 (17:00) 2

München, ZOB HackerbrueckeNis, Anschl. Nis B, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Fahrt ist leider ausgebucht
 
25-10-2019 (19:30) 21 h 30 min
26-10-2019 (17:00) 2 EUR 63.00

München, ZOB HackerbrueckeNis, Anschl. Nis B, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode