WienZagreb
WienZagreb

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
WienZagreb Weiter
WienZagreb
Di., 31-08-2021
Mi., 01-09-2021
Do., 02-09-2021
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mi, 01-09-2021 | 08:30
Wien, VIB, Erdberg
Line: CRB-243
4 h 55 min
0
Mi, 01-09-2021 | 13:25
Zagreb, Autobusni kolodvor/Busbahnhof
EUR 26.00
Mi, 01-09-2021 | 13:45
Wien, Bus Station (VIB), Sudtiroler Platz 10
Line: NGO
5 h
0
Mi, 01-09-2021 | 18:45
Zagreb, Bus Station, Avenija Marina Drzica 4
EUR 21.20
Mi, 01-09-2021 | 15:30
Wien, VIB, Erdberg
Line: CRB-565
5 h 30 min
0
Mi, 01-09-2021 | 21:00
Zagreb, Autobusni kolodvor/Busbahnhof
EUR 26.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
01-09-2021 (08:30) 4 h 55 min
01-09-2021 (13:25) 0 EUR 26.00

Wien, VIB, ErdbergZagreb, Autobusni kolodvor/Busbahnhof

 
01-09-2021 (13:45) 5 h
01-09-2021 (18:45) 0 EUR 21.20

Wien, Bus Station (VIB), Sudtiroler Platz 10Zagreb, Bus Station, Avenija Marina Drzica 4

 
01-09-2021 (15:30) 5 h 30 min
01-09-2021 (21:00) 0 EUR 26.00

Wien, VIB, ErdbergZagreb, Autobusni kolodvor/Busbahnhof

Preis pro Person

 

Gutscheincode