MünchenPrag
MünchenPrag

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MünchenPrag Weiter
MünchenPrag
April 2019
 KW 14  KW 15  KW 16  KW 17 KW 18
EUR 

50

25

0
MO
1
DI
2
MI
3
DO
4
FR
5
SA
6
SO
7
MO
8
DI
9
MI
10
DO
11
FR
12
SA
13
SO
14
MO
15
DI
16
MI
17
DO
18
FR
19
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Früher
Mo, 29-04-2019 | 05:30
München, ZOB Hackerbruecke
5 h 30 min
0
Mo, 29-04-2019 | 11:00
Prag, ÚAN Florenc
EUR 15.00
Mo, 29-04-2019 | 05:30
München, ZOB Hackerbruecke
6 h 30 min
0
Mo, 29-04-2019 | 12:00
Prag, ÚAN Florenc
EUR 23.00
Mo, 29-04-2019 | 17:00
München, ZOB Hackerbruecke
5 h 10 min
0
Mo, 29-04-2019 | 22:10
Prag, Hlavni nadrazi, stanoviste 4
EUR 18.00 EUR 53.00
Mo, 29-04-2019 | 17:45
München, Flughafen, Terminal 2, Terminalstraße Ost
4 h 25 min
0
Mo, 29-04-2019 | 22:10
Prag, Hlavni nadrazi, stanoviste 4
EUR 18.00 EUR 53.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
29-04-2019 (05:30) 5 h 30 min
29-04-2019 (11:00) 0 EUR 15.00

München, ZOB HackerbrueckePrag, ÚAN Florenc

 
29-04-2019 (05:30) 6 h 30 min
29-04-2019 (12:00) 0 EUR 23.00

München, ZOB HackerbrueckePrag, ÚAN Florenc

 
29-04-2019 (17:00) 5 h 10 min EUR 18.00
29-04-2019 (22:10) 0 EUR 53.00

München, ZOB HackerbrueckePrag, Hlavni nadrazi, stanoviste 4

 
29-04-2019 (17:45) 4 h 25 min EUR 18.00
29-04-2019 (22:10) 0 EUR 53.00

München, Flughafen, Terminal 2, Terminalstraße OstPrag, Hlavni nadrazi, stanoviste 4

Preis pro Person

 

Gutscheincode