EssenMunich
EssenMunich

  • 1. Viaggio
  • 2. Dati dei passeggeri
  • 3. Pagamento
  • 4. Conferma
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
EssenMunich continua
EssenMunich
Ottobre 2019
 KW 41  KW 42  KW 43 KW 44
EUR 

50

25

0
MA
1
ME
2
GI
3
VE
4
SA
5
DO
6
LU
7
MA
8
ME
9
GI
10
VE
11
SA
12
DO
13
LU
14
MA
15
dom., 20-10-2019
lun., 21-10-2019
mar., 22-10-2019
Partenza Durata
Cambi
Arrivo details Promo Prezzo  
Lu, 21-10-2019 | 07:45
Essen, Hbf., Südseite, Freiheit
Line: DE0450-2
12 h 15 min
0
Lu, 21-10-2019 | 20:00
Munich, ZOB Hackerbruecke
EUR 26.00 EUR 93.00
Lu, 21-10-2019 | 08:45
Essen, Hbf., Südseite, Freiheit
Line: DE0459-3
13 h 15 min
0
Lu, 21-10-2019 | 22:00
Munich, ZOB Hackerbruecke
EUR 30.00
Lu, 21-10-2019 | 10:15
Essen, Hbf., Südseite, Freiheit
Line: KAR-EU0210
12 h 15 min
0
Lu, 21-10-2019 | 22:30
Munich, Central Coach Station, Hackerbrücke 4
EUR 21.00
Partenza Durata Promo
Arrivo Cambi Prezzo
 
21-10-2019 (07:45) 12 h 15 min EUR 26.00
21-10-2019 (20:00) 0 EUR 93.00

Essen, Hbf., Südseite, FreiheitMunich, ZOB Hackerbruecke

 
21-10-2019 (08:45) 13 h 15 min EUR 30.00
21-10-2019 (22:00) 0

Essen, Hbf., Südseite, FreiheitMunich, ZOB Hackerbruecke

 
21-10-2019 (10:15) 12 h 15 min
21-10-2019 (22:30) 0 EUR 21.00

Essen, Hbf., Südseite, FreiheitMunich, Central Coach Station, Hackerbrücke 4

Prezzo per passeggero

 

Codice di voucher