HanoverKassel
HanoverKassel

  • 1. Viaggio
  • 2. Dati dei passeggeri
  • 3. Pagamento
  • 4. Conferma
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
HanoverKassel continua
HanoverKassel
Luglio 2018
 KW 27  KW 28  KW 29  KW 30 KW 31
EUR 

50

25

0
DO
1
LU
2
MA
3
ME
4
GI
5
VE
6
SA
7
DO
8
LU
9
MA
10
ME
11
GI
12
VE
13
SA
14
DO
15
LU
16
MA
17
ME
18
DO
22
MA
24
ME
25
DO
29
MA
31
Partenza Durata
Cambi
Arrivo details Promo Prezzo  
Prima
Lu, 30-07-2018 | 09:00
Hanover, ZOB, Rundestraße 12
2 h 55 min
0
Lu, 30-07-2018 | 11:55
Kassel, ICE Bahnhof, Wilhelmshöhe
EUR 15.00 EUR 39.00
Gi, 02-08-2018 | 07:45
Hanover, ZOB, Rundestraße 12
4 h 15 min
0
Gi, 02-08-2018 | 12:00
Kassel, ICE Bahnhof, Wilhelmshöhe
EUR 20.00
Ve, 03-08-2018 | 08:20
Hanover, ZOB, Rundestraße 12
3 h 40 min
0
Ve, 03-08-2018 | 12:00
Kassel, ICE Bahnhof, Wilhelmshöhe
EUR 20.00
Più tardi
Partenza Durata Promo
Arrivo Cambi Prezzo
 
30-07-2018 (09:00) 2 h 55 min EUR 15.00
30-07-2018 (11:55) 0 EUR 39.00

Hanover, ZOB, Rundestraße 12Kassel, ICE Bahnhof, Wilhelmshöhe

 
02-08-2018 (07:45) 4 h 15 min
02-08-2018 (12:00) 0 EUR 20.00

Hanover, ZOB, Rundestraße 12Kassel, ICE Bahnhof, Wilhelmshöhe

 
03-08-2018 (08:20) 3 h 40 min
03-08-2018 (12:00) 0 EUR 20.00

Hanover, ZOB, Rundestraße 12Kassel, ICE Bahnhof, Wilhelmshöhe

Prezzo per passeggero

 

Codice di voucher