KarlsruheAugsburg
KarlsruheAugsburg

  • 1. Viaggio
  • 2. Dati dei passeggeri
  • 3. Pagamento
  • 4. Conferma
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
KarlsruheAugsburg continua
KarlsruheAugsburg
mer., 13-11-2019
gio., 14-11-2019
ven., 15-11-2019
Partenza Durata
Cambi
Arrivo details Promo Prezzo  
Gi, 14-11-2019 | 06:00
Karlsruhe, Hinterm Hauptbahnhof 6
Line: TDE-150
3 h 45 min
0
Gi, 14-11-2019 | 09:45
Augsburg, Biberbachstrasse 9
EUR 5.00
Gi, 14-11-2019 | 10:30
Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)
Line: NOM-01
2 h 55 min
0
Gi, 14-11-2019 | 13:25
Augsburg, Fernbushaltest. Biberbachstraße
EUR 11.99
Gi, 14-11-2019 | 16:00
Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)
Line: DE0459-3
4 h 35 min
0
Gi, 14-11-2019 | 20:35
Augsburg, P und R Oberhausen-Nord
EUR 12.00
Gi, 14-11-2019 | 17:25
Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)
Line: KAR-EU0210
4 h 5 min
0
Gi, 14-11-2019 | 21:30
Augsburg, P+R Platz Oberhausen Nord - Biberbachstrasse
EUR 10.00
Partenza Durata Promo
Arrivo Cambi Prezzo
 
14-11-2019 (06:00) 3 h 45 min
14-11-2019 (09:45) 0 EUR 5.00

Karlsruhe, Hinterm Hauptbahnhof 6Augsburg, Biberbachstrasse 9

 
14-11-2019 (10:30) 2 h 55 min
14-11-2019 (13:25) 0 EUR 11.99

Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)Augsburg, Fernbushaltest. Biberbachstraße

 
14-11-2019 (16:00) 4 h 35 min EUR 12.00
14-11-2019 (20:35) 0

Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)Augsburg, P und R Oberhausen-Nord

 
14-11-2019 (17:25) 4 h 5 min
14-11-2019 (21:30) 0 EUR 10.00

Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)Augsburg, P+R Platz Oberhausen Nord - Biberbachstrasse

Prezzo per passeggero

 

Codice di voucher