KarlsruheStuttgart
KarlsruheStuttgart

  • 1. Viaggio
  • 2. Dati dei passeggeri
  • 3. Pagamento
  • 4. Conferma
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
KarlsruheStuttgart continua
KarlsruheStuttgart
Gennaio 2019
 KW 2  KW 3  KW 4 KW 5
EUR 

50

25

0
MA
1
ME
2
GI
3
VE
4
SA
5
DO
6
LU
7
MA
8
ME
9
GI
10
VE
11
SA
12
DO
13
LU
14
MA
15
Partenza Durata
Cambi
Arrivo details Promo Prezzo  
Prima
Ve, 18-01-2019 | 16:00
Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)
2 h
0
Ve, 18-01-2019 | 18:00
Stuttgart, Airport, Busterminal SAB
EUR 14.00
Ve, 18-01-2019 | 17:25
Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)
1 h 45 min
0
Ve, 18-01-2019 | 19:10
Stuttgart, Airport, Busterminal SAB
EUR 11.00
Ve, 18-01-2019 | 17:30
Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)
1 h 25 min
0
Ve, 18-01-2019 | 18:55
Stuttgart, Airport, Busterminal SAB
EUR 10.00 EUR 24.00
Sa, 19-01-2019 | 16:00
Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)
2 h
0
Sa, 19-01-2019 | 18:00
Stuttgart, Airport, Busterminal SAB
EUR 14.00
Più tardi
Partenza Durata Promo
Arrivo Cambi Prezzo
 
18-01-2019 (16:00) 2 h EUR 14.00
18-01-2019 (18:00) 0

Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)Stuttgart, Airport, Busterminal SAB

 
18-01-2019 (17:25) 1 h 45 min EUR 11.00
18-01-2019 (19:10) 0

Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)Stuttgart, Airport, Busterminal SAB

 
18-01-2019 (17:30) 1 h 25 min EUR 10.00
18-01-2019 (18:55) 0 EUR 24.00

Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)Stuttgart, Airport, Busterminal SAB

 
19-01-2019 (16:00) 2 h EUR 14.00
19-01-2019 (18:00) 0

Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)Stuttgart, Airport, Busterminal SAB

Prezzo per passeggero

 

Codice di voucher