MannheimAugsburg
MannheimAugsburg

  • 1. Viaggio
  • 2. Dati dei passeggeri
  • 3. Pagamento
  • 4. Conferma
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MannheimAugsburg continua
MannheimAugsburg
sab., 09-11-2019
dom., 10-11-2019
lun., 11-11-2019
Partenza Durata
Cambi
Arrivo details Promo Prezzo  
Do, 10-11-2019 | 09:30
Mannheim, ZOB Heinrich von Stephan Str.
Line: NOM-01
3 h 55 min
0
Do, 10-11-2019 | 13:25
Augsburg, Fernbushaltest. Biberbachstraße
EUR 14.99
Do, 10-11-2019 | 15:00
Mannheim, ZOB Heinrich von Stephan Str.
Line: DE0459-3
5 h 35 min
0
Do, 10-11-2019 | 20:35
Augsburg, P und R Oberhausen-Nord
EUR 18.00
Do, 10-11-2019 | 16:25
Mannheim, ZOB Heinrich von Stephan Str.
Line: KAR-EU0214
5 h 5 min
0
Do, 10-11-2019 | 21:30
Augsburg, P+R Platz Oberhausen Nord - Biberbachstrasse
EUR 14.00
Partenza Durata Promo
Arrivo Cambi Prezzo
 
10-11-2019 (09:30) 3 h 55 min
10-11-2019 (13:25) 0 EUR 14.99

Mannheim, ZOB Heinrich von Stephan Str.Augsburg, Fernbushaltest. Biberbachstraße

 
10-11-2019 (15:00) 5 h 35 min EUR 18.00
10-11-2019 (20:35) 0

Mannheim, ZOB Heinrich von Stephan Str.Augsburg, P und R Oberhausen-Nord

 
10-11-2019 (16:25) 5 h 5 min
10-11-2019 (21:30) 0 EUR 14.00

Mannheim, ZOB Heinrich von Stephan Str.Augsburg, P+R Platz Oberhausen Nord - Biberbachstrasse

Prezzo per passeggero

 

Codice di voucher