MunichOsijek
MunichOsijek

  • 1. Viaggio
  • 2. Dati dei passeggeri
  • 3. Pagamento
  • 4. Conferma
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MunichOsijek continua
MunichOsijek
Agosto 2019
 KW 32  KW 33  KW 34 KW 35
EUR 

50

25

0
GI
1
VE
2
SA
3
DO
4
LU
5
MA
6
ME
7
GI
8
VE
9
SA
10
DO
11
LU
12
MA
13
ME
14
GI
15
VE
16
SA
17
DO
18
LU
19
MA
20
ven., 23-08-2019
sab., 24-08-2019
dom., 25-08-2019
Partenza Durata
Cambi
Arrivo details Promo Prezzo  
Sa, 24-08-2019 | 20:00
Munich, ZOB Hackerbruecke
11 h 30 min
0
Do, 25-08-2019 | 07:30
Osijek, Busbahnhof
EUR 41.00 EUR 52.00
Sa, 24-08-2019 | 22:00
Munich, ZOB Hackerbruecke
10 h 45 min
0
Do, 25-08-2019 | 08:45
Osijek, Busbahnhof
EUR 41.00 EUR 52.00
Sa, 24-08-2019 | 23:00
Munich, ZOB Hackerbruecke
12 h 45 min
1
Do, 25-08-2019 | 11:45
Osijek, Busbahnhof
EUR 28.00 EUR 52.00
Partenza Durata Promo
Arrivo Cambi Prezzo
 
24-08-2019 (20:00) 11 h 30 min EUR 41.00
25-08-2019 (07:30) 0 EUR 52.00

Munich, ZOB HackerbrueckeOsijek, Busbahnhof

 
24-08-2019 (22:00) 10 h 45 min EUR 41.00
25-08-2019 (08:45) 0 EUR 52.00

Munich, ZOB HackerbrueckeOsijek, Busbahnhof

 
24-08-2019 (23:00) 12 h 45 min EUR 28.00
25-08-2019 (11:45) 1 EUR 52.00

Munich, ZOB HackerbrueckeOsijek, Busbahnhof

Cambio dell'autobus nella presenza del conducente

Prezzo per passeggero

 

Codice di voucher