MunichPrague
MunichPrague

  • 1. Viaggio
  • 2. Dati dei passeggeri
  • 3. Pagamento
  • 4. Conferma
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MunichPrague continua
MunichPrague
Dicembre 2017
 KW 49  KW 50  KW 51 KW 52
EUR 

50

25

0
ME
6
GI
7
ME
13
GI
14
ME
20
GI
21
DO
24
ME
27
GI
28
DO
31
Partenza Durata
Cambi
Arrivo details Promo Prezzo  
Prima
Sa, 16-12-2017 | 05:30
Munich, ZOB Hackerbruecke
5 h 30 min
0
Sa, 16-12-2017 | 11:00
Prague, ÚAN Florenc
EUR 35.00 EUR 52.00
Sa, 16-12-2017 | 05:30
Munich, ZOB Hackerbruecke
6 h 30 min
0
Sa, 16-12-2017 | 12:00
Prague, ÚAN Florenc
EUR 19.00 EUR 30.00
Do, 17-12-2017 | 17:00
Munich, ZOB Hackerbruecke
5 h 15 min
0
Do, 17-12-2017 | 22:15
Prague, ÚAN Florenc
EUR 20.00 EUR 55.00
Do, 17-12-2017 | 17:45
Munich, Flughafen, Terminal 2, Terminalstraße Ost
4 h 30 min
0
Do, 17-12-2017 | 22:15
Prague, ÚAN Florenc
EUR 20.00 EUR 55.00
Più tardi
Partenza Durata Promo
Arrivo Cambi Prezzo
 
16-12-2017 (05:30) 5 h 30 min EUR 35.00
16-12-2017 (11:00) 0 EUR 52.00

Munich, ZOB HackerbrueckePrague, ÚAN Florenc

 
16-12-2017 (05:30) 6 h 30 min EUR 19.00
16-12-2017 (12:00) 0 EUR 30.00

Munich, ZOB HackerbrueckePrague, ÚAN Florenc

 
17-12-2017 (17:00) 5 h 15 min EUR 20.00
17-12-2017 (22:15) 0 EUR 55.00

Munich, ZOB HackerbrueckePrague, ÚAN Florenc

 
17-12-2017 (17:45) 4 h 30 min EUR 20.00
17-12-2017 (22:15) 0 EUR 55.00

Munich, Flughafen, Terminal 2, Terminalstraße OstPrague, ÚAN Florenc

Prezzo per passeggero

 

Codice di voucher