StuttgartAugsburg
StuttgartAugsburg

  • 1. Viaggio
  • 2. Dati dei passeggeri
  • 3. Pagamento
  • 4. Conferma
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
StuttgartAugsburg continua
StuttgartAugsburg
Ottobre 2019
 KW 41  KW 42  KW 43 KW 44
EUR 

50

25

0
MA
1
ME
2
GI
3
VE
4
SA
5
DO
6
LU
7
MA
8
ME
9
GI
10
VE
11
SA
12
DO
13
LU
14
MA
15
ME
16
GI
17
gio., 17-10-2019
ven., 18-10-2019
sab., 19-10-2019
Partenza Durata
Cambi
Arrivo details Promo Prezzo  
Ve, 18-10-2019 | 07:00
Stuttgart, Airport SAB
Line: TDE-150
2 h 45 min
0
Ve, 18-10-2019 | 09:45
Augsburg, Biberbachstrasse 9
EUR 7.00
Ve, 18-10-2019 | 11:30
Stuttgart, Airport, Busterminal SAB
Line: NOM-01
1 h 55 min
0
Ve, 18-10-2019 | 13:25
Augsburg, Fernbushaltest. Biberbachstraße
EUR 9.99
Ve, 18-10-2019 | 18:00
Stuttgart, Airport, Busterminal SAB
Line: DE0459-3
2 h 35 min
0
Ve, 18-10-2019 | 20:35
Augsburg, P und R Oberhausen-Nord
EUR 8.00
Ve, 18-10-2019 | 19:15
Stuttgart, Airport, Busterminal SAB
Line: KAR-EU0214
2 h 15 min
0
Ve, 18-10-2019 | 21:30
Augsburg, P+R Platz Oberhausen Nord - Biberbachstrasse
EUR 15.00
Partenza Durata Promo
Arrivo Cambi Prezzo
 
18-10-2019 (07:00) 2 h 45 min
18-10-2019 (09:45) 0 EUR 7.00

Stuttgart, Airport SABAugsburg, Biberbachstrasse 9

 
18-10-2019 (11:30) 1 h 55 min
18-10-2019 (13:25) 0 EUR 9.99

Stuttgart, Airport, Busterminal SABAugsburg, Fernbushaltest. Biberbachstraße

 
18-10-2019 (18:00) 2 h 35 min EUR 8.00
18-10-2019 (20:35) 0

Stuttgart, Airport, Busterminal SABAugsburg, P und R Oberhausen-Nord

 
18-10-2019 (19:15) 2 h 15 min
18-10-2019 (21:30) 0 EUR 15.00

Stuttgart, Airport, Busterminal SABAugsburg, P+R Platz Oberhausen Nord - Biberbachstrasse

Prezzo per passeggero

 

Codice di voucher