BudapestBerlin
BudapestBerlin

  • 1. Viaggio
  • 2. Dati dei passeggeri
  • 3. Pagamento
  • 4. Conferma
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
BudapestBerlin continua
BudapestBerlin
lun., 20-01-2020
mar., 21-01-2020
mer., 22-01-2020
Partenza Durata
Cambi
Arrivo details Promo Prezzo  
Ma, 21-01-2020 | 04:15
Budapest, Konyves Kalman korut
Line: ARDA-1
13 h 45 min
0
Ma, 21-01-2020 | 18:00
Berlin, ZOB Am Funkturm
EUR 30.00
Ma, 21-01-2020 | 08:30
Budapest, Kelenföld Vasút u.16., 1115
Line: RJ-BUS
14 h 10 min
1
Ma, 21-01-2020 | 22:40
Berlin, ZOB am Funkturm,.
EUR 28.90
Ma, 21-01-2020 | 23:40
Budapest, Kelenföld Vasút u.16., 1115
Line: RJ-BUS
13 h 30 min
1
Me, 22-01-2020 | 13:10
Berlin, ZOB am Funkturm,.
EUR 28.90
Partenza Durata Promo
Arrivo Cambi Prezzo
 
21-01-2020 (04:15) 13 h 45 min
21-01-2020 (18:00) 0 EUR 30.00

Budapest, Konyves Kalman korutBerlin, ZOB Am Funkturm

 
21-01-2020 (08:30) 14 h 10 min
21-01-2020 (22:40) 1 EUR 28.90

Budapest, Kelenföld Vasút u.16., 1115Berlin, ZOB am Funkturm,.

Cambio dell'autobus nella presenza del conducente

 
21-01-2020 (23:40) 13 h 30 min
22-01-2020 (13:10) 1 EUR 28.90

Budapest, Kelenföld Vasút u.16., 1115Berlin, ZOB am Funkturm,.

Cambio dell'autobus nella presenza del conducente

Prezzo per passeggero

 

Codice di voucher