DubrovnikHerceg Novi
DubrovnikHerceg Novi

  • 1. Viaggio
  • 2. Dati dei passeggeri
  • 3. Pagamento
  • 4. Conferma
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
DubrovnikHerceg Novi continua
DubrovnikHerceg Novi
gio., 22-08-2019
ven., 23-08-2019
sab., 24-08-2019
Partenza Durata
Cambi
Arrivo details Promo Prezzo  
Ve, 23-08-2019 | 07:15
Dubrovnik, Busbahnhof
1 h 30 min
0
Ve, 23-08-2019 | 08:45
Herceg Novi, Bus terminal, Save Kovacevica bb
EUR 14.00
Ve, 23-08-2019 | 11:00
Dubrovnik, Busbahnhof
1 h
0
Ve, 23-08-2019 | 12:00
Herceg Novi, Bus terminal, Save Kovacevica bb
EUR 16.00
Ve, 23-08-2019 | 11:00
Dubrovnik, Busbahnhof
1 h 15 min
0
Ve, 23-08-2019 | 12:15
Herceg Novi, Bus terminal, Save Kovacevica bb
EUR 16.00
Ve, 23-08-2019 | 17:30
Dubrovnik, Busbahnhof
1 h 20 min
0
Ve, 23-08-2019 | 18:50
Herceg Novi, Bus terminal, Save Kovacevica bb
EUR 16.00
Partenza Durata Promo
Arrivo Cambi Prezzo
 
23-08-2019 (07:15) 1 h 30 min
23-08-2019 (08:45) 0 EUR 14.00

Dubrovnik, BusbahnhofHerceg Novi, Bus terminal, Save Kovacevica bb

 
23-08-2019 (11:00) 1 h
23-08-2019 (12:00) 0 EUR 16.00

Dubrovnik, BusbahnhofHerceg Novi, Bus terminal, Save Kovacevica bb

 
23-08-2019 (11:00) 1 h 15 min
23-08-2019 (12:15) 0 EUR 16.00

Dubrovnik, BusbahnhofHerceg Novi, Bus terminal, Save Kovacevica bb

 
23-08-2019 (17:30) 1 h 20 min
23-08-2019 (18:50) 0 EUR 16.00

Dubrovnik, BusbahnhofHerceg Novi, Bus terminal, Save Kovacevica bb

Prezzo per passeggero

 

Codice di voucher