KarlovacRijeka
KarlovacRijeka

  • 1. Viaggio
  • 2. Dati dei passeggeri
  • 3. Pagamento
  • 4. Conferma
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
KarlovacRijeka continua
KarlovacRijeka
mer., 19-02-2020
gio., 20-02-2020
ven., 21-02-2020
Partenza Durata
Cambi
Arrivo details Promo Prezzo  
Gi, 20-02-2020 | 08:55
Karlovac, aut.kolodvor
Line: CRB-104
2 h 5 min
0
Gi, 20-02-2020 | 11:00
Rijeka, Omnibusbahnhof
EUR 9.00
Gi, 20-02-2020 | 11:55
Karlovac, aut.kolodvor
Line: CRB-102
2 h 5 min
0
Gi, 20-02-2020 | 14:00
Rijeka, Omnibusbahnhof
EUR 9.00
Gi, 20-02-2020 | 13:25
Karlovac, aut.kolodvor
Line: CRB-101
2 h 5 min
0
Gi, 20-02-2020 | 15:30
Rijeka, Omnibusbahnhof
EUR 9.00
Partenza Durata Promo
Arrivo Cambi Prezzo
 
20-02-2020 (08:55) 2 h 5 min
20-02-2020 (11:00) 0 EUR 9.00

Karlovac, aut.kolodvorRijeka, Omnibusbahnhof

 
20-02-2020 (11:55) 2 h 5 min
20-02-2020 (14:00) 0 EUR 9.00

Karlovac, aut.kolodvorRijeka, Omnibusbahnhof

 
20-02-2020 (13:25) 2 h 5 min
20-02-2020 (15:30) 0 EUR 9.00

Karlovac, aut.kolodvorRijeka, Omnibusbahnhof

Prezzo per passeggero

 

Codice di voucher