KasselCitluk
KasselCitluk

  • 1. Viaggio
  • 2. Dati dei passeggeri
  • 3. Pagamento
  • 4. Conferma
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
KasselCitluk continua
KasselCitluk
Partenza Durata
Cambi
Arrivo details Promo Prezzo  
Gi, 18-10-2018 | 12:00
Kassel, ICE Bahnhof, Wilhelmshöhe
23 h 30 min
1
Ve, 19-10-2018 | 11:30
Citluk, Busbahnhof/Bushaltestelle
EUR 124.00
Ve, 19-10-2018 | 11:00
Kassel, ICE Bahnhof, Wilhelmshöhe
1 d 30 min
0
Sa, 20-10-2018 | 11:30
Citluk, Busbahnhof/Bushaltestelle
EUR 124.00
Sa, 20-10-2018 | 11:00
Kassel, ICE Bahnhof, Wilhelmshöhe
1 d 30 min
1
Do, 21-10-2018 | 11:30
Citluk, Busbahnhof/Bushaltestelle
EUR 124.00
Più tardi
Partenza Durata Promo
Arrivo Cambi Prezzo
 
18-10-2018 (12:00) 23 h 30 min
19-10-2018 (11:30) 1 EUR 124.00

Kassel, ICE Bahnhof, WilhelmshöheCitluk, Busbahnhof/Bushaltestelle

Cambio dell'autobus nella presenza del conducente

 
19-10-2018 (11:00) 1 d 30 min
20-10-2018 (11:30) 0 EUR 124.00

Kassel, ICE Bahnhof, WilhelmshöheCitluk, Busbahnhof/Bushaltestelle

 
20-10-2018 (11:00) 1 d 30 min
21-10-2018 (11:30) 1 EUR 124.00

Kassel, ICE Bahnhof, WilhelmshöheCitluk, Busbahnhof/Bushaltestelle

Cambio dell'autobus nella presenza del conducente

Prezzo per passeggero

 

Codice di voucher