MariborMunich
MariborMunich

  • 1. Viaggio
  • 2. Dati dei passeggeri
  • 3. Pagamento
  • 4. Conferma
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MariborMunich continua
MariborMunich
gio., 11-08-2022
ven., 12-08-2022
sab., 13-08-2022
Partenza Durata
Cambi
Arrivo details Promo Prezzo  
Ve, 12-08-2022 | 19:30
Maribor, Omnibusbahnhof
Line: EU0433
6 h
0
Sa, 13-08-2022 | 01:30
Munich, ZOB Hackerbruecke
EUR 27.00
Ve, 12-08-2022 | 19:30
Maribor, Omnibusbahnhof
Line: EU0432
6 h 30 min
0
Sa, 13-08-2022 | 02:00
Munich, ZOB Hackerbruecke
EUR 27.00
Ve, 12-08-2022 | 19:30
Maribor, Omnibusbahnhof
Line: EU0431
6 h 30 min
0
Sa, 13-08-2022 | 02:00
Munich, ZOB Hackerbruecke
EUR 27.00
Ve, 12-08-2022 | 20:00
Maribor, Omnibusbahnhof
Line: EU0438
6 h
0
Sa, 13-08-2022 | 02:00
Munich, ZOB Hackerbruecke
EUR 27.00
Partenza Durata Promo
Arrivo Cambi Prezzo
 
12-08-2022 (19:30) 6 h
13-08-2022 (01:30) 0 EUR 27.00

Maribor, OmnibusbahnhofMunich, ZOB Hackerbruecke

 
12-08-2022 (19:30) 6 h 30 min
13-08-2022 (02:00) 0 EUR 27.00

Maribor, OmnibusbahnhofMunich, ZOB Hackerbruecke

 
12-08-2022 (19:30) 6 h 30 min
13-08-2022 (02:00) 0 EUR 27.00

Maribor, OmnibusbahnhofMunich, ZOB Hackerbruecke

 
12-08-2022 (20:00) 6 h
13-08-2022 (02:00) 0 EUR 27.00

Maribor, OmnibusbahnhofMunich, ZOB Hackerbruecke

Prezzo per passeggero

 

Codice di voucher