MostarSuica
MostarSuica

  • 1. Viaggio
  • 2. Dati dei passeggeri
  • 3. Pagamento
  • 4. Conferma
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MostarSuica continua
MostarSuica
mer., 16-10-2019
gio., 17-10-2019
ven., 18-10-2019
Partenza Durata
Cambi
Arrivo details Promo Prezzo  
Gi, 17-10-2019 | 06:45
Mostar, Omnibusbahnhof
Line: GTM-327
2 h 45 min
0
Gi, 17-10-2019 | 09:30
Suica, Omnibusbahnhof
EUR 6.00
Gi, 17-10-2019 | 13:00
Mostar, Omnibusbahnhof
Line: GTM-328
3 h
0
Gi, 17-10-2019 | 16:00
Suica, Omnibusbahnhof
EUR 6.00
Gi, 17-10-2019 | 20:15
Mostar, Omnibusbahnhof
Line: GTM-326
2 h 45 min
0
Gi, 17-10-2019 | 23:00
Suica, Omnibusbahnhof
EUR 6.00
Partenza Durata Promo
Arrivo Cambi Prezzo
 
17-10-2019 (06:45) 2 h 45 min
17-10-2019 (09:30) 0 EUR 6.00

Mostar, OmnibusbahnhofSuica, Omnibusbahnhof

 
17-10-2019 (13:00) 3 h
17-10-2019 (16:00) 0 EUR 6.00

Mostar, OmnibusbahnhofSuica, Omnibusbahnhof

 
17-10-2019 (20:15) 2 h 45 min
17-10-2019 (23:00) 0 EUR 6.00

Mostar, OmnibusbahnhofSuica, Omnibusbahnhof

Prezzo per passeggero

 

Codice di voucher