SeiaBruxelles
SeiaBruxelles

  • 1. Viaggio
  • 2. Dati dei passeggeri
  • 3. Pagamento
  • 4. Conferma
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
SeiaBruxelles continua
SeiaBruxelles
ven., 19-07-2019
sab., 20-07-2019
dom., 21-07-2019
Partenza Durata
Cambi
Arrivo details Promo Prezzo  
Sa, 20-07-2019 | 14:30
Seia, Central de Camionagem
1 d 3 h
2
Do, 21-07-2019 | 17:30
Bruxelles, Nord CCN,Gare du Nord
EUR 114.90
Sa, 20-07-2019 | 14:30
Seia, Central de Camionagem
1 d 3 h 30 min
2
Do, 21-07-2019 | 18:00
Bruxelles, Nord CCN,Gare du Nord
EUR 113.00
Sa, 20-07-2019 | 14:30
Seia, Central de Camionagem
1 d 4 h 30 min
2
Do, 21-07-2019 | 19:00
Bruxelles, Nord CCN,Gare du Nord
EUR 118.00
Sa, 20-07-2019 | 14:30
Seia, Central de Camionagem
1 d 5 h 30 min
2
Do, 21-07-2019 | 20:00
Bruxelles, Nord CCN,Gare du Nord
EUR 124.00
Sa, 20-07-2019 | 14:30
Seia, Central de Camionagem
1 d 6 h 15 min
2
Do, 21-07-2019 | 20:45
Bruxelles, Midi Parking bus, Avenue Fonsny
EUR 129.00
Sa, 20-07-2019 | 14:30
Seia, Central de Camionagem
1 d 6 h 30 min
2
Do, 21-07-2019 | 21:00
Bruxelles, Nord CCN,Gare du Nord
EUR 129.00
Sa, 20-07-2019 | 14:30
Seia, Central de Camionagem
1 d 7 h 45 min
2
Do, 21-07-2019 | 22:15
Bruxelles, Nord CCN,Gare du Nord
EUR 129.00
Sa, 20-07-2019 | 14:30
Seia, Central de Camionagem
1 d 8 h 45 min
2
Do, 21-07-2019 | 23:15
Bruxelles, Nord CCN,Gare du Nord
EUR 124.90
Partenza Durata Promo
Arrivo Cambi Prezzo
 
20-07-2019 (14:30) 1 d 3 h
21-07-2019 (17:30) 2 EUR 114.90

Seia, Central de CamionagemBruxelles, Nord CCN,Gare du Nord

Cambio dell'autobus nella presenza del conducente

 
20-07-2019 (14:30) 1 d 3 h 30 min
21-07-2019 (18:00) 2 EUR 113.00

Seia, Central de CamionagemBruxelles, Nord CCN,Gare du Nord

Cambio dell'autobus nella presenza del conducente

 
20-07-2019 (14:30) 1 d 4 h 30 min
21-07-2019 (19:00) 2 EUR 118.00

Seia, Central de CamionagemBruxelles, Nord CCN,Gare du Nord

Cambio dell'autobus nella presenza del conducente

 
20-07-2019 (14:30) 1 d 5 h 30 min
21-07-2019 (20:00) 2 EUR 124.00

Seia, Central de CamionagemBruxelles, Nord CCN,Gare du Nord

Cambio dell'autobus nella presenza del conducente

 
20-07-2019 (14:30) 1 d 6 h 15 min
21-07-2019 (20:45) 2 EUR 129.00

Seia, Central de CamionagemBruxelles, Midi Parking bus, Avenue Fonsny

Cambio dell'autobus nella presenza del conducente

 
20-07-2019 (14:30) 1 d 6 h 30 min
21-07-2019 (21:00) 2 EUR 129.00

Seia, Central de CamionagemBruxelles, Nord CCN,Gare du Nord

Cambio dell'autobus nella presenza del conducente

 
20-07-2019 (14:30) 1 d 7 h 45 min
21-07-2019 (22:15) 2 EUR 129.00

Seia, Central de CamionagemBruxelles, Nord CCN,Gare du Nord

Cambio dell'autobus nella presenza del conducente

 
20-07-2019 (14:30) 1 d 8 h 45 min
21-07-2019 (23:15) 2 EUR 124.90

Seia, Central de CamionagemBruxelles, Nord CCN,Gare du Nord

Cambio dell'autobus nella presenza del conducente

Prezzo per passeggero

 

Codice di voucher