Spisska Nova VesBerlin
Spisska Nova VesBerlin

  • 1. Viaggio
  • 2. Dati dei passeggeri
  • 3. Pagamento
  • 4. Conferma
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
Spisska Nova VesBerlin continua
Spisska Nova VesBerlin
mer., 16-10-2019
gio., 17-10-2019
ven., 18-10-2019
Partenza Durata
Cambi
Arrivo details Promo Prezzo  
Gi, 17-10-2019 | 04:36
Spisska Nova Ves, žel. st.
Line: RJ-TRAIN
15 h 24 min
1
Gi, 17-10-2019 | 20:00
Berlin, ZOB am Funkturm,.
EUR 37.90
Gi, 17-10-2019 | 04:36
Spisska Nova Ves, žel. st.
Line: RJ-TRAIN
15 h 24 min
3
Gi, 17-10-2019 | 20:00
Berlin, ZOB am Funkturm,.
EUR 37.90
Gi, 17-10-2019 | 08:36
Spisska Nova Ves, žel. st.
Line: RJ-TRAIN
14 h 4 min
1
Gi, 17-10-2019 | 22:40
Berlin, ZOB am Funkturm,.
EUR 34.90
Gi, 17-10-2019 | 22:19
Spisska Nova Ves, žel. st.
Line: RJ-TRAIN
14 h 51 min
1
Ve, 18-10-2019 | 13:10
Berlin, ZOB am Funkturm,.
EUR 37.90
Partenza Durata Promo
Arrivo Cambi Prezzo
 
17-10-2019 (04:36) 15 h 24 min
17-10-2019 (20:00) 1 EUR 37.90

Spisska Nova Ves, žel. st.Berlin, ZOB am Funkturm,.

Cambio dell'autobus nella presenza del conducente

 
17-10-2019 (04:36) 15 h 24 min
17-10-2019 (20:00) 3 EUR 37.90

Spisska Nova Ves, žel. st.Berlin, ZOB am Funkturm,.

Cambio dell'autobus nella presenza del conducente

 
17-10-2019 (08:36) 14 h 4 min
17-10-2019 (22:40) 1 EUR 34.90

Spisska Nova Ves, žel. st.Berlin, ZOB am Funkturm,.

Cambio dell'autobus nella presenza del conducente

 
17-10-2019 (22:19) 14 h 51 min
18-10-2019 (13:10) 1 EUR 37.90

Spisska Nova Ves, žel. st.Berlin, ZOB am Funkturm,.

Cambio dell'autobus nella presenza del conducente

Prezzo per passeggero

 

Codice di voucher