SplitBila
SplitBila

  • 1. Viaggio
  • 2. Dati dei passeggeri
  • 3. Pagamento
  • 4. Conferma
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
SplitBila continua
SplitBila
dom., 20-10-2019
lun., 21-10-2019
mar., 22-10-2019
Partenza Durata
Cambi
Arrivo details Promo Prezzo  
Lu, 21-10-2019 | 07:00
Split, Omnibusbahnhof
Line: GTM-316
5 h 5 min
0
Lu, 21-10-2019 | 12:05
Bila, Autobuska Stanica/Busbahnhof
EUR 14.00
Lu, 21-10-2019 | 10:30
Split, Omnibusbahnhof
Line: GTM-310
1 h 48 min
0
Lu, 21-10-2019 | 12:18
Bila, Autobuska Stanica/Busbahnhof
EUR 5.00
Lu, 21-10-2019 | 18:30
Split, Omnibusbahnhof
Line: GTM-312
1 h 48 min
0
Lu, 21-10-2019 | 20:18
Bila, Autobuska Stanica/Busbahnhof
EUR 5.00
Partenza Durata Promo
Arrivo Cambi Prezzo
 
21-10-2019 (07:00) 5 h 5 min
21-10-2019 (12:05) 0 EUR 14.00

Split, OmnibusbahnhofBila, Autobuska Stanica/Busbahnhof

 
21-10-2019 (10:30) 1 h 48 min
21-10-2019 (12:18) 0 EUR 5.00

Split, OmnibusbahnhofBila, Autobuska Stanica/Busbahnhof

 
21-10-2019 (18:30) 1 h 48 min
21-10-2019 (20:18) 0 EUR 5.00

Split, OmnibusbahnhofBila, Autobuska Stanica/Busbahnhof

Prezzo per passeggero

 

Codice di voucher